Вопросы и ответы - Страница 2 - Форум
Вопросы и ответы - Страница 2 - Форум
Меню сайта

ТОП пользователей
  • sonic
  • Искатель
  • Pap
  • veres
  • biva
  • Pescador
  • макуха
  • gena2
  • vasia13
  • Alex76

• Кто был на сайте
    veres, dbrnjh5151

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 07:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: veres, rol61, Kott 
    Форум » Игра. Версия 3.0. Автор Fish Software » Помощь новичкам » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ!)
    Вопросы и ответы
    veresДата: Суббота, 09.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Награды: 78
    Статус: Offline
    Если Вы не нашли ответ в темах форума, то задайте его здесь и после ответа, его со временем переместят в соответствующую тему!

Полезная информация Сборник часто задаваемых вопросов

veresДата: Четверг, 26.12.2013, 19:07 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Награды: 78
    Цитата вовочка ()
    А что надо сделать, чтобы что-то написать (к примеру "Сомы на Ахтубе") вместо "Спойлер"

Все очень просто: выделяем написанный текст; нажимаем на кнопку "spoiler"; нажимаем на клавиатуре "=" и после этого знака вписываем название спойлера. Выглядит это так [ spoiler=Сомы на Ахтубе]проба пера из гусиного пера (вместо текста smile )[/spoiler ] (пробелы перед словом "spoiler" поставил чтобы был виден текст).

Вот результат:

Движение это жизнь, а движение на рыбалке - ПОЙМАННАЯ РЫБА

Igor7v7Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:49 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Награды: 1
    Такой вопрос.Подскажите,у меня в игре в папке Maps?я посчитал где-то 30 водоемов а во время игры в разделе и путишествие и дома видны только 20.Например пахра,киржач есть в папке а в игре их невидно.Они что отключены,если да,то как их подключить? У меня 37 разряд,вроде все уже должны быть видны.Версия игры 3.0.0.04
    Подскажите что делать?

PRGДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:23 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Награды: 73
    Цитата Igor7v7 ()
    Такой вопрос.Подскажите,у меня в игре в папке Maps?я посчитал где-то 30 водоемов а во время игры в разделе и путишествие и дома видны только 20.Например пахра,киржач есть в папке а в игре их невидно.Они что отключены,если да,то как их подключить? У меня 37 разряд,вроде все уже должны быть видны.Версия игры 3.0.0.04Подскажите что делать?

объяснение этому в том, что первоначально игра разрабатывалась как оффлайн версия, так и онлайн (обе поддерживались офицальными разработчиками), и те водоёмы которые вы перечислили были как раз в онлайн версии на то время как они решили больше не поддерживать оффлайн версию (до этого и та и та версии существовали как-бы паралельно)
    и ничего вы уже с этим не сделаете biggrin (если только вдруг не сможете влезть в сам исходник игры и как то вывести эти водоёмы в оффлайн версию)

Сообщение отредактировал PRG - Понедельник, 19.09.2016, 22:27

Igor7v7Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:10 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Награды: 1
    Спасиюо за ответ

Форум » Игра. Версия 3.0. Автор Fish Software » Помощь новичкам » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ!)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

онлайн вложения денег
    Copyright MyCorp © 2013-2016
    Наш сайт в каталоге manyweb.ru Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru $$$ для web-мастеров